HOME上青木少年サッカークラブ スケジュール
このスケジュールはあくまでも予定です。
詳細は連絡網でご確認ください。
■練習   ■試合   ■その他  
 2024年 
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
検索
1
2
3
【グランド情報】 南小9:00〜17:00

【練習情報】 上青木南小 9:00〜12:00

【2年生フェスタTM】 集合:上青木小11:50
会場:草加新里小
引率:山田
車:茂木さん、山田

【定例役員会】 18:00〜生涯学習プラザ

【5,4年 青木中央TM(青木中央・鳩南)】 青木中央小
集合出発:7時50分 上青木小(13時頃終了予定)
引率:松坂、丹治コーチ
車:松坂、丹治コーチ、伊藤さん
持物:練習用ユニフォーム(青)、ビブス、試合用意

【コーチ出欠】 井対×磯×松坂〇向田× 森○栗原×(PM○) 丹治○中筋×林×山田◯ 水梨○(遅れます)
4
【グランド情報】 南小9:00〜17:00

【練習情報】 上青木南小 9:00〜12:00

【5年 新人戦(予選)】 上谷沼グランド
集合出発:7時50分 上青木小
引率:松坂、井對、丹治コーチ
車:松坂、井對、丹治コーチ
持物:低学年用ユニフォーム使用、試合用意、昼食、防寒着
試合:10:30 vs飯塚 12:00 vs芝樋ノ爪 14:10 vs戸塚
審判:9:00 主審,4審 12:40 主審,4審 14:50 副審

【コーチ出欠】 磯×松坂〇向田○ 森○栗原〇 丹治○中筋× 井対○ 林×山田◯ 水梨○
5
6
7
8
9
10
【グランド情報】 上小 9:00〜17:00

【練習情報】 上青木小 9:00〜12:00

【コーチ出欠】 松坂〇(遅れて参加)栗原〇 森○ 丹治○中筋◯ 井対× 林○山田◯向田× 水梨×磯◯
11
【グランド情報】 上小 9:00〜17:00→おやじの会の為、グランド使用不可→南小野球さんに午前中お借りしました

【練習情報】 上青木南小 9:00〜12:00


【コーチ出欠】 松坂〇栗原〇 森○ 丹治○中筋◯ 井対○ 林○山田◯ 水梨○磯◯向田(午後から参加)

【芝南交流戦1年生の部】 集合:上青木小11:30
引率:山田
車:中村さん、山田

【3年生2年生フェスタ・鳩ケ谷キッカーズTM】 会場:草加西高校
集合:上青木小11:50
引率:栗原、磯、向田、中筋コーチ
車 :栗原、磯コーチ、向田さん、高橋さん

【5年 新人戦(決勝)】 上谷沼グランド
集合出発:8時 上青木小
引率:松坂、井對、丹治、水梨コーチ
車:松坂、井對、丹治コーチ
持物:低学年ユニフォーム使用(FP黄色/GK緑着用 FP白/GK赤持参)、試合用意、昼食、防寒着
試合:10:20 vs芝樋ノ爪 11:40 vs川口 13:40 vs川口朝日 15:00 vs新郷KOBATO
審判:11:00 主審,4審 12:20 副審 13:00 主審,4審 14:20 副審
12
【グランド情報】 上小 9:00〜17:00

【練習情報】 上青木小 9:00〜12:00

【2年生芝南交流戦 】 会場:芝第2グランド
集合:8:00
引率:栗原
車 :金さん、栗原

【コーチ出欠】 松坂〇栗原〇 森○ 丹治○中筋◯ 井対○山田◯ 水梨○磯◯

【6年 卒業記念大会 決勝】 場所 上谷沼グランド
 集合出発 07:45 上青木小
  車   松坂 井對 安藤ママ
 引率   水梨 林 松坂 井對コーチ
 持ち物  白ユニホーム着用 青色ソックス持ち お弁当 補食 防寒着 他いつも通り
試合・審判 09:00vs慈林 09:50副審 12:20vs朝日 13:10主審・4審
      以降順位戦
13
14
15
16
17
【グランド情報】 南前川13:00 〜18:00 南小9:00〜17:00

【練習情報】 南前川グランド 13:00〜16:30

【陣屋キッカーズ 卒業記念大会】  場所 新座市多目的グランド
集合出発 7時00 上青木小
 引率  水梨 林 松坂コーチ
 車   水梨ママ 林 松坂コーチ
持ち物  FP青/GK赤着用 お弁当 補食 防寒着 他いつも通り

【3,4年TM】 南前川グランド
対戦相手:柳崎、アズマFC(3年)
集合:12時45分
4年生⇒練習用青着用、黄色持参

【低学年定例試合】 3年生のみ参加、会場:青木中央小

集合、8:00南前川グラウンド

引率、磯、中筋
車、磯、井手さん

【コーチ出欠】 松坂〇栗原〇 丹治○中筋◯ 井対× 森○ 林○山田◯ 水梨(直に行きます) 磯◯向田×

【2年生 美谷本招待試合】 会場:道満サッカー場Aグランド
集合:8:10上青木小
引率:栗原、山田コーチ
車 :栗原、山田コーチ、茂木さん
18
【グランド情報】 南小9:00〜17:00

【練習情報】 上青木南小 9:00〜12:00

【三年生芝南試合】 会場、芝第二グラウンド
集合8:30上青木小

引率磯、向田、中筋
車、磯、向田

【2年生教育交流大会(第5回)】 会場:赤井グランド
集合:8時 上青木小
引率:山田コーチ、栗原
車 :山田コーチ、栗原

【コーチ出欠】 松坂×栗原〇 丹治×中筋× 井対○ 森○ 林○山田◯向田◯
19
20
21
22
23
【グランド情報】 上小 9:00〜17:00

【練習情報】 上青木小 9:00〜12:00

【コーチ出欠】 井対× 丹治○ 栗原〇 森○山田◯磯◯松坂○ 水梨× 林×向田×

【(3.4年)練習試合】 会場:在家小学校
集合出発:上青木小○時○分
引率:
車:
24
【グランド情報】 南前川13:00 〜18:00 上小 9:00〜17:00

【コーチ出欠】 丹治○ 栗原〇 井対× 森○山田◯(11:00迄)松坂〇 水梨× 磯◯ 林×向田◯

【4,5年 TM(コンフィアンサ)】 南前川グランド
12:15集合(グランド設営)〜16:30
練習用青着用

【練習情報】 【6,1,2,3年生】上小 9:00〜12:00
25
【グランド情報】 上小 9:00〜17:00

【練習情報】 上青木小 9:00〜12:00

【コーチ出欠】 丹治× 栗原〇 井対○ 森○山田◯松坂〇向田◯磯◯ 水梨○ 林×

【芝南交流戦1年生の部】 試合:12:30- 15:00
引率:
車:

【 安行カップ 11人制試合】 会場 神根グランド
集合出発 08:00 上青木小
 引率  水梨 松坂 井對コーチ
 車   水梨 松坂 井對コーチ
持ち物  白ユニホーム着用 青持参 お弁当 補食 防寒着 他いつも通り  

【3年生教育交流大会(第5回)】 
集合8:15上青木小
場所、赤井グラウンド

引率、磯、向田、中筋、栗原
車、磯、向田、栗原、
26
27
28
29
[管理]
CGI-design