HOME上青木少年サッカークラブ スケジュール
このスケジュールはあくまでも予定です。
詳細は連絡網でご確認ください。
■練習   ■試合   ■その他  
 2024年 
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
検索
1
2
3
【グランド情報】 上小 9:00〜17:00

【練習情報】 1-3年生休み

【5,6年TM(青木中央、鳩ヶ谷K)】 青木中央小
集合:7時50分 上青木小(13時頃終了予定)
引率:松坂、井對、丹治コーチ
車:松坂、井對、丹治コーチ
練習用青着用、ビブス用意

【コーチ出欠】 向田◯ 森×中筋◯ 栗原× 山田◯ 丹治○磯○ 松坂〇 井対○ 林× 水梨○ 小峰×

【4年生 TM】 会場、秋ヶ瀬総合運動場

集合:7時20分 上青木小
引率:向田、中筋、磯
車:向田、磯
4
【グランド情報】 上小9:00〜17:00

【練習情報】 1-3年生休み
5-6年生休み

【コーチ出欠】 向田◯ 森×中筋× 栗原○ 山田◯ 丹治○磯○ 松坂〇 林× 水梨× 小峰×

【4年 TM 飯塚】 会場、上谷沼

集合:8時30分 上青木小
引率:向田、磯、松坂
車:向田、磯、松坂
5
【コーチ出欠】 向田× 森×中筋× 栗原〇 山田◯ 丹治×磯○ 松坂× 押田◯ 水梨× 小峰×

【3年生芝南交流戦】 会場:芝第2グランド
集合:8時 上青木小
引率:栗原
車 :金さん、栗原

【練習情報】 2年午前練習  4-6年生休み
6
【グランド情報】 上小 9:00〜17:00

【練習情報】 2、3年生午前練習  4、6年生練習休み

【5年生練習試合(PM)】 会場:在家小
集合:12時15分(上青木小)
引率:丹治、磯、向田
車:丹治、磯、向田
対戦相手:柳崎、鳩ヶ谷K
練習用青ユニ着用

【コーチ出欠】 向田◯ 森○中筋× 栗原〇 山田◯ 丹治○磯○ 松坂× 井対○ 水梨× 小峰×
7
8
9
10
11
【グランド情報】 南小 9:00〜17:00        4年生那須遠征 VS高林青木FC 会場 那須中央運動公園

【練習情報】 1,2,3年 南小 9:00〜12:00
5,6年 南小 13:00〜16:00

【コーチ出欠】 向田◯ 森○中筋◯ 栗原〇 山田◯ 丹治○ 松坂〇 井対○ 林〇 水梨○ 小峰〇 押田◯磯○
12
【グランド情報】 南小 9:00〜17:00      4年生那須遠征

【3年生】 

【2年生教育交流大会】 集合:上青木小7:40
会場:安行東小
引率:山田
車:吉澤さん、中村さん、山田

【3年生フェスタTM】 会場:草加西高校
集合:12時10分上青木小
引率:栗原
車 :長津さん、川中さん、栗原

【コーチ出欠】 向田◯ 森○中筋◯ 栗原〇 山田◯ 丹治○ 松坂〇 井対○ 林〇 水梨×小峰〇 押田×磯○

【練習情報】 グランド練習なし

【4種リーグ大会】 赤井グランド
集合:8時15分 上青木小
引率:松坂、井對、丹治、森コーチ
車:松坂、井對、丹治コーチ
持物:FP白・GK黄色着用(サブ持参)、試合用意(スパイク,トレシュー)、昼食、着替え(帰り用)
試合:9時30分〜FLAP(×0-2)、12時50分〜新座ストロング(×0-1)
審判:10時20分〜副審、13時40分〜主審
13
14
15
16
17
18
【グランド情報】 上小 9:00〜17:00 南前川グランド 13:00〜18:00

【5年生TM 】 vs 桜南、尾間木 会場:南前川グランド
12:15分集合 グランド設営

【学校行事】 並木小学校公開

【低学年定例試合(2.1年生)】 集合:上青木小8:15
会場:青木中央小
引率:山田
車:中村さん、山田

【練習情報】 3,4,6年 上小 9:00〜12:00

【コーチ出欠】 森○(PM) 山田◯ 丹治○ 栗原× 松坂〇 井対△(10:30まで) 林〇 水梨○向田×磯○(午前午後参加)中筋◯ 小峰○(午前11時まで)
19
【グランド情報】 上小 9:00〜17:00

【練習情報】 1,2,3,4,6年 上小 9:00〜12:00
※柳崎さん合同練習

【コーチ出欠】 森○ 山田◯ 丹治○ 栗原〇 松坂〇 井対○ 林〇 水梨○向田×磯○中筋◯ 小峰○ 押田◯

【5年生 本部長杯】 会場:赤井G
出発:8時20分(上青木小)
引率:丹治、磯、水梨
車:丹治、磯
ユニフォーム:FP⇒白、GK⇒黄
9:30〜vs東スポ(5-1勝ち)、10:50〜主審&4審、12:20〜vs青木中央(1-0勝ち)
20
21
【学校行事】 南小5年 大貫海浜学園
22
【学校行事】 南小5年 大貫海浜学園
23
24
25
【学校行事】 上小 学校公開


【グランド情報】 南小 9:00〜17:00→上小学校公開の為グランド使用不可、野球さんに南小午後お貸ししました。

【練習情報】 南小 9:00〜12:00

【2年生芝南交流戦】 集合:上青木小12:20
会場:芝第二グランド
引率:山田
車:近藤さん、中村さん、山田

【コーチ出欠】 丹治○ 栗原〇 松坂×(11:30頃) 井対△(10:30まで) 林〇 森○ 水梨× 小峰〇向田◯磯×中筋◯
26
【グランド情報】 南小 9:00〜17:00→上小子ども運動会の為グランド使用不可、野球さんに南小午後お貸ししました。

【コーチ出欠】 丹治○ 栗原〇 松坂〇 井対○ 林〇 森○ 水梨× 小峰〇向田×磯○中筋◯ 押田×

【4年生午後フェスタTM】 南小練習後移動
草加西高校

【練習情報】 1,4年 南小 9:00〜12:00
※柳崎さん合同練習

【2・3年生宗岡練習試合】 会場:秋ヶ瀬運動公園
集合:7時45分上青木小
引率:栗原、山田コーチ
車 :栗原、山田コーチ、金さん、中村さん

【4種リーグ大会】 赤井グランド
集合:9時30分 上青木小
引率:松坂、井對、丹治、森コーチ
車:松坂、井對、丹治コーチ、市原さん(帰り)
持物:FP青・GK黄色着用(サブ持参)、試合用意(スパイク,トレシュー)、昼食、着替え(帰り用)
試合:11時10分〜FCクラッキ(×0-3)、PM〜TM(対戦相手当日)
審判:12時〜副審
27
28
29
30
31
【学校行事】 南小6年 修学旅行
[管理]
CGI-design