HOME上青木少年サッカークラブ スケジュール
このスケジュールはあくまでも予定です。
詳細は連絡網でご確認ください。
■練習   ■試合   ■その他  
 2022年 
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
検索
1
【グランド情報】 南小 9:00〜17:00

【練習情報】 上青木南小 9:00〜12:00
※柳崎さん低学年参加(合同練習)

6年 8:00〜(スキップ)ランニング3km その後通常練習

【コーチ出欠】 松坂〇 森○ 上原〇 山田○ 丹治○ 磯◯ 増田△ 水梨×
2
3
【グランド情報】 上小8:30 〜17:00

【練習情報】 上青木小 9:00〜12:00

【コーチ出欠】 松坂〇 森○ 上原〇 山田○ 丹治× 磯◯ 増田〇 柴野× 水梨×
4
【グランド情報】 上小8:30 〜1700

【練習情報】 1〜5年生:上青木小 9:00〜12:00
※柳崎さん低学年参加(合同練習)

【コーチ出欠】 松坂〇 森○ 上原〇 山田○ 丹治◯ 増田〇磯○ 水梨○

【6年生練習試合】会場:柳崎小
集合出発:8時30分(上青木小)
引率予定:丹治、森、松坂、上原
車:丹治、松坂、上原
10:10〜 VS大牧(2-1勝ち) 11:00〜 VS柳崎(0-0) 14:20〜 VS慈林(2-3負け)
5
【グランド情報】 上小8:30 〜17:00

【練習情報】 上青木小 9:00〜12:00

【6年生芝南主催交流戦】 会場:芝スポーツセンター第二グラウンド 
8人制 ※現地11:00より会場設営
集合出発:10:30(上青木小)
引率予定:丹治、森、松坂、上原
車:丹治、松坂、上原

【コーチ出欠】 松坂〇 森○ 上原〇 山田○ 丹治◯ 増田〇磯○ 水梨×

【3年+2年+1年生芝南主催交流戦】 会場:芝スポーツセンター第二グラウンド 
6人制 2チーム
7:30集合に変更します
8:30開会予定に変更
引率予定者:山田、磯、増田
車:山田、増田、臼山さん
6
7
【グランド情報】 南小 9:00〜17:00 南前川 13:00〜

【連盟役員会】 
場所:生涯学習プラザ 1階 講義室1号
時間:18時

【練習情報】 グランド、時間変更 幼児〜2年生 上青木南小 9:00〜12:00

【練習試合(3年〜6年)】 コンフィアンサと対戦
会場:北新井宿グランド(川口市新井宿288)
集合出発:11:30(上青木小)
引率予定:柴野監督・森・松阪・上原・水梨・山田
  車 :松阪・上原・水梨・山田

【コーチ出欠】 松坂〇 森○ 上原〇 山田○ 丹治× 増田△磯○ 水梨○ 鵜川×
8
【練習情報】 上青木南小 9:00〜12:00

【グランド情報】 南小 9:00〜17:00

【コーチ出欠】 松坂〇 森○ 上原〇 山田○ 丹治◯ 増田△磯○ 水梨×

【(6年)4種リーグ 第3節】 会場:新座市総合運動公園多目的グランド
集合出発:6時45分 (上青木小)
引率予定:丹治、森、松坂、上原
車:丹治、松坂、上原
8:30〜主審(4審) 9:20〜VS戸田シティ(2-0勝ち) 13:30〜VS朝霞いずみ(2-1勝ち) 15:10〜副審
9
10
11
12
13
14
【グランド情報】 上小8:30 〜17:00

【練習情報】 
上青木小 9:00〜12:00→12:30〜15:30に変更いたします。

【合同練習(4年〜6年)】 柳崎さんと合同練習⇒中止
会場:柳崎小
集合出発:13時15分
引率予定:監督、丹治、森、松坂、水梨
車:丹治、松坂、井対さん、上原さん(奥さん)

【コーチ出欠】 松坂〇 上原× 山田○ 丹治○ 森○磯○ 水梨○増田〇
15
【グランド情報】 上小8:30 〜17:00

【練習情報】 上青木小 9:00〜12:00

【コーチ出欠】 松坂〇 上原〇 山田○ 丹治◯ 森○磯○ 水梨×増田〇

【(6年)4種リーグ 第4節】 会場:新座市総合運動公園多目的グランド
集合出発:7時30分 (上青木小)
引率予定:監督、丹治、森、松坂、上原
車:丹治、松坂、上原
10:10〜VSHelios(1-1分け) 11:00〜主審(4審) 13:30〜副審 14:20〜VS戸塚(0-3負け)
16
17
18
19
20
21
【グランド情報】 南小 9:00〜17:00 南前川 13:00〜

【コーチ出欠】 山田x 松坂〇 丹治○ 増田× 上原〇 森○磯○ 水梨○

【練習情報】 南前川グランド 13:00〜16:30
※柳崎さん5年生練習参加

【低学年交流戦】 5チーム交流試合 1〜3年生 上青木南小(8:30分からグランド設営)
担当コーチ:監督、丹治、磯 上原



【1年生交流試合】 芝スポーツセンター第二グラウンド
引率予定:森、松坂
8:00上青木小学校プール側入り口集合
車、森、松坂

9時開会予定
22
【練習情報】 上青木南小 9:00〜12:00
※柳崎さん低学年参加(合同練習)

【コーチ出欠】 山田○ 丹治◯ 松坂〇 上原〇 森○磯○ 水梨○増田〇

【5年生 本部長杯 中止】 柳崎さんと合同参加
 場所 :赤井グラウンド(人工芝・クレーコート)
集合出発:09時00分 上青木小
引率予定:柴野監督 松阪 水梨
 車 :水梨
11:10〜vs KOBATo・新郷 12:50〜vs 戸塚ドリームズ

【グランド情報】 南小 9:00〜17:00
※午後、野球さんに貸し出し→貸し出し無くなりました
23
【学校行事】 南小 大貫海浜学園(5年・日帰り)
24
25
26
27
28
【練習情報】 南前川グランド 13:00〜16:30

【グランド情報】 南前川13:00 〜 南小 9:00〜17:00
※上青木南小:午後、野球さんに貸し出し

【学校行事】 上小 学校公開・引渡訓練

【コーチ出欠】 山田x 松坂〇 丹治× 上原〇 森○ 水梨○増田△(学校公開次第)磯◯ 柴野△
29
【グランド情報】 南小 9:00〜17:00

【6年生練習試合】 会場:新座市総合運動公園多目的グランド
集合出発:7時(上青木小)
引率予定:丹治、上原
車:丹治、上原
9:00〜 スカイファイターズ 10:50〜朝霞いずみ 13:55〜喜沢

【コーチ出欠】 山田○ 丹治◯ 松坂〇 上原〇 森○ 水梨×増田〇磯◯ 柴野△

【練習情報】 上青木南小 9:00〜12:00
グランド担当コーチ:増田、磯

【5年生 本部長杯【予選】】  会場 :赤井グラウンド
集合時間:12時50分
引率予定:山田、森、松坂
車 :松田さん、井対さん
 13時30分 主審 14時50分vs KOBATO・新郷 16時10分vs戸塚ドリームズ

【3年生交流戦】 会場:赤井G
集合時間:上青木小8:10
引率予定:山田、森、松坂
車:松坂、山田
対戦相手:@9:40 KOBATO.新郷 A10:20 飯塚 B11:40 戸塚 C12:20 川口朝日
主審:@9:00 A12:00
駐車場見回り:12:00〜12:40
30
31
[管理]
CGI-design